Велосипед стоил 17800 руб на сезонной распродаже стоимость его была снижена на 15% найдите новую цену велосипидисту

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:22
    0
    17800 * 0,15 = 2670 - скидка

    17800 - 2670 = 15130 - новая цена велосипеда
  2. 24 ноября, 23:03
    0
    17800:100=178

    178•15=2670

    17800-2670=15130