Решите уравнение x-1/6=2 целой 8/9

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:08
    +1
    X = 2 8/9 - 1/6

    x = 26/9 - 1/6

    x = 52/18 - 3/18

    x = 49/18

    x = 2 13/18
  2. 13 июля, 16:36
    -1
    2 ц. 8/9 + 1/6 = 3 ц. 1/18