13+15+17 + ... + 125+127

решите пример

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:24
    0
    1) 13+15=28

    2) 28+17=45

    3) 45+125=170

    4) 170+127=297
  2. 24 января, 01:38
    0
    13+15=28

    28+17=45

    45+125=170

    170+127=297