Для однойиз фирм куплины телефоны и факс на сумму 147 р телефон стоял на 23 рдешевле чем факс сколько стоил факс

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:59
    0
    Телефон - х руб

    факс - х+23

    вместе х+х+23=147 2 х=147-23 2 х=124 х=62 руб стоит телефон

    62+23=85 руб стоит факс