Помогите решить пример:

101,3 + (84,7+1,11) =

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 02:46
    0
    84,7+1,11=85,81

    85,81+101,7=187,11
  2. 8 марта, 02:47
    0
    101,3 + (84,7 + 1,11) = 187,11

    1) 84,7 + 1,11 = 85,81

    2) 101,3 + 85,81 = 187,11