Найти объём, длину всех рёбер, площадь всей поверхности куба с ребром 8 см.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:59
    0
    Для нахождение объема нужно 8 возвести в куб=> 8^3=512 см3

    для нахождения площади пов. нужно найти площадь 1 стороны 8*8=64, затем умножить на кол-во сторон 64*6=384 см2