Решите уравнение (2+х: 7) * 8=72

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:06
    0
    16+8 х: 7=72

    (112+8 х) : 7-72=0

    (112+8 х-504) : 7=0

    8 х=392

    х=49