Як скласти вираз зцих двох дий 36-24=12 24-12=12, надо соединить в один пример

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:44
    0
    Нужно просто соединить их, т. к. правая часть обоих примеров равна 12, то и левые части примеров так же равны.

    36-24=24-12=12