Найди область определения функций заданной формулой

У=0,6 х+3

У=7/х-1

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:57
    0
    1) У=0,6 х+3. D = (-бесконечнгсть; +бесконечность)

    2) У=7/х-1. D = (-бесконечность; 0) u (0; +бесконечность)

    2) У=7 / (х-1). D = (-бесконечность; 1) u (1; +бесконечность)