Мама в январе заработала 340 рублей, а в феврале на 6%больше. Сколько составил её заработок в феврале?

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:09
    0
    340 / 100=3,4 руб - 1% заробатка

    3,4 х 6 = 20,4 - на столько увеличилась ее зарплата в феврале

    340 + 20,4 = 360.4 руб за февраль