40+х=35+47 поможете решить

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:57
    0
    40+x=35+47

    35+47=82

    40+x=82

    82-40=42

    x=42
  2. 25 марта, 01:57
    0
    Ответ 42 потому что если 35+47=82 то 82-40=42