Общий знаменатель у 15,9,45,3

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 11:36
    0
    Общий знаменатель

    3,1
  2. 6 января, 12:42
    0
    (45)

    15*3 = 45

    9*5 = 45

    45*1 = 45

    3*15 = 45