Приведите к новому знаменателю и представьте в виде десятичной дроби 1/2; 2/5; 7/5; 4/5 к знаменателю 10

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:32
    0
    1/2 = 5/10=0.5

    2/5=4/10=0.4

    7/5=14/10=1.4

    4/5=8/10=0.8