Помогите!

х: 2,5=18,25-13,95

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:53
    0
    Х: 5/2=73/4-279/20

    х*2/5=43/10

    х=43/4
  2. 23 мая, 05:02
    0
    25-13,95=11,05

    11,05:2,5=4,42

    x=4,42