35+23+x=100 70-a=8+9+2 a + (45-30) = 75

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:02
    0
    35+23+Х=100

    58+х=100

    Х=100-58

    Х=42

    70-а=8+9+2

    70-а=19

    а=70-19

    а=51

    а + (45-30) = 75

    а+15=75

    а=75-15

    а=60