Применение распределительное свойство умножения вынесите общий множитель за скобки и Вычислите. 8 умножить на 4 одиннадцатых + 8 умножить на 7 одиннадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:13
    0
    Ну получается 8 * на 7 11+7 11=8 7 11+4 11=1 и8*1=8 будет 8