Запиши дробь 2/7 со знаминателем 49

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 10:02
    0
    49:7=7

    2/7*7=14/49

    легко
  2. 25 мая, 11:48
    0
    2 / 7 домножаем на 7

    получаем 2*7/7*7 = 14 / 49