Начертил прямоугольник со стороны 4 см 5 мм и 3 см 2 мм. Найди его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:40
    0
    7,7 см

    Или 7 см и 7 мм))

    P=4+3 + (5+2) = 7,7 cm
  2. 2 августа, 22:43
    0
    (4 см 5 мм + 3 см 2 мм) * 2=15.4