Найдите значение выражения x+y-5, если: x=-1 11/21; y=-2 5/14

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:47
    0
    1) - 1 11/21 + (-2 5/14) = - 3 37/42

    2) - 3 37/42-5=-3 37/42 + (-5) = - 8 37/42