Помогите решить последний пример (41 * (1241+354) - 63876) * 208=

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:42
    0
    (41 * (1241+354) - 63876) * 208 = (41•1595-63876) * 208 = (65395-63876) •208=1519•208=315952

    Ответ 315952

    Удачи:-)