Записать в метрах и вычислить

1) 18,2 м - 67 см

2) 2,7 км+360 м

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:08
    0
    18,2 м-67 см=18,2 м-0,67 м=17,53 м

    2,7 км+360 м=2700 м+360 м=3060 м
  2. 2 августа, 07:44
    0
    1) 18,2 м-67 см=18,2-0,67=17,53 м

    2) 2,7 км + 360 м = 2700+360=3060 м

    вот и ответы