В городе 2 овоще хранилища, по ошибке в одну завезли в 2 р больше, чтобы уравнять пришлось из 1-ого перевезти 450 тон в другое. Сколько привезли первоначально?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:49
    0
    900 тонн

    х - второй склад

    2 х - первый

    х-450=2 х+450

    х=900
  2. 14 августа, 04:25
    0
    х+450=2 х

    450=2 х+х

    450=3 х

    х=150

    х+450=600; 4 х=400

    Ответ: 1 - 600, 2 - 400