Вычисли значение выражений а) (280: 7+60:12) : 9 б) 420: (16-9) + 720:8

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:46
    0
    280:7=40

    60:12=5

    40+5=45

    16-9=7

    420:7=60

    720:8=90

    90+60=150