Вычислить значение выражения 5-4b при b = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:36
    0
    5 - 4b при b = - 2

    5 - 4 * (- 2) = 13

    4 * (- 2) = - 8

    5 - (- 8) = 5 + 8 = 13