Автомобиль проехал 360 км, что составляет 8 девятых всего пути. Найдите весь путь.

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 02:28
    0
    (360/8) * 9=405 км

    Ответ: 405 км весь путь
  2. 3 марта, 03:13
    0
    360/8=45 - одна девятая всего пути

    45*9=405 - весь путь