Реши уравнение 36/67 - (19/67-х/67) = 28/67

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 17:06
    0
    36/67 - (19/67-x/67) = 28/67

    19/67-x/67=36/67-28/67

    19/67-x/67=8/67

    x/67=19/67-8/67

    x/67=11/67

    36/67 - (19/67-11/67) = 28/67

    Ответ:x=11
  2. 10 ноября, 17:11
    0
    36-19+x=28

    x=28-17

    x=11