Запишите честное в виде дроби:

7; 12; 9; 11 8; 7 14; 20 30; 41 61; 100

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:55
    0
    7=7/1

    12=12/1

    9=9/1

    118=118/1

    714=714/1

    2030=2030/1

    4161=4161/1

    100=100/1