Запишите смешанные числа 3 1/40 и 3 5/200 в виде десятичной дроби

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:46
    0
    3 1/40 = (3*40+1) / 40 = 121/40

    3 5/200 = (3*200+5) / 200=605/200