Найдите наименьший общие кратное чисел 3 и 6 28 и9 15 и 20

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:16
    0
    Нок (3,6) = 9

    3 и 6=9

    НОК (28,9) = 28*7=196

    НОК (15,20) = 20*5=100