Помогите решить:

(0,6-3/14) - (2/7-0,4) ;

(1,6-3/22) - (0,4+4/11)

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 09:53
    0
    1 = (42/70-15/70) - (20/70-4/10) = 0.5

    2 = (352/220-30/220) - (88/220+80/22) = 0.7