Найдите значение выражения а плюс б если 1) а равно 6 Б равно минус 15 2) а равно 7,6 б равно минус 5,3.3) а равно минус 5,7 б равно 2,7

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:25
    -1
    1) 6 + (-15) = - 9

    2) 7,6 + (-5,3) = 2,3

    3) 5,7+2,7=8,4