Для того чтобы полить грядку огурцов нужно 3 литра воды сколько грядок можно полить из бака в котором 20 ведер воды Сколько ведер воды придется принести из колодца чтобы полить 7 грядок

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:48
    0
    1) 20*3=60 (в)

    2) 60:7=8 (4 ост) (г)