F (x) = 1/4x^4-2x^3+5x-1, найти значение производной в точке x0, x0=2

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:56
    0
    F' (x) = 1/4*4x³-2*3x²+5 = x³-6x²+5

    f' (x0) = f' (2) = 2³-6*2²+5 = 8-6*4+5 = 8-24+5 = - 11