Помогите решить 63-9*7:1

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 15:08
    0
    9*7=63

    63/1=63

    63-63=0
  2. 7 июля, 15:08
    0
    9*7=63

    63:1=63

    63-63=0

    Вот так