8.5 - (- 4.6) Ответ на пишите

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:16
    0
    Это все равно что 8,5+4,6=13,1

    Минус на минус даёт плюс
  2. 11 июня, 03:19
    0
    8,5 - (-4,6) = 8,5+4,6=13,1