Найдите неизвестный член пропорции 11,5/6,9=х/27,6

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 05:06
    0
    11,5 / 6,9=x / 27,6

    x=11,5*27.6/6,9

    x=317,4/6,9

    x=46

    ответ: x=46