7x-10x=-11-16

Решите уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:32
    0
    7x-10x=-11-16

    -3x=-27 | делим обе части уравнения на - 1

    3x=27

    x=27/3

    x=9

    Ответ: 9.