Мясо при варке теряет 45%сколько варёного получится из 2 кг свежего

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:27
    0
    45:100=0,45%

    0,45*2=0,9 кг

    9*100=900 г (оно потеряет)

    2000 г-900 г=1100 г

    Отевт: 1100 г