Реши выражения. (25+11) * 1:4. 42:6*1. 1 * (6:8+1) : 7. 1*56:7. (30+2*3) : 4*1. 63:9*1.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:30
    0
    1) (25+11) * 1:4 = 9

    2) 42:6*1=7

    3) 1 * (6:8+1) : 7 = 0,25

    4) 1*56:7=8

    5) = 9

    6) 7