Вычислите 1) - 1 2/3 * 3,6; 2) 1 9/31 * (-3,1) ; 3) - 48 * (-2 5/12) ; 4) 4,5 * (-1 11/15) ; 5) - 12 * (-4 23/24) ; 6) - 7,5 * (-2 1/125)

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:59
    0
    1 2/3*3,6=1 2/3*3 6/10=1 20/30*3 18/30=3 360/30