Помогите решить уравнение

x + (x+12) + x2=56

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:21
    0
    2x+12x+x2=56

    14x+2x=56

    16x=56

    x=56/16

    x=3.375

    Ответ: 3,375