Определите по какому правилу составден ряд чисел и запиши еще 2 числа 18,9,10,5,6,3,4

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:29
    0
    2, 3 это следующие числа
  2. 18 октября, 17:37
    0
    Ту получается 18:2=9

    9+1=10

    10:2=5

    5+1=6

    6:2=3

    3+1=4

    4:2=2

    2+1=3