Найдите неизвесный компонент действия: 1000+а=1482

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:44
    0
    1000+a=1482

    a=1482-1000

    a=482
  2. 26 декабря, 17:56
    0
    A=1482-1000

    a=482 ...