Определи порядок действий и вычисли. Есть ли болеет рациональный способ?

450 * (2*7) 720 * (9*2) 17*2*8*125

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:13
    0
    450 * (2*7) = (450*2) * 7=900*7=6300

    720 * (9*2) = 720*18=13960

    17*2*8*125 = (17*2) * (8*125) = 34*1000=34000