Определи порядок действий и вычисли. Есть ли более рациональный способ? 450 * (2*7) =

720 * (9*2) =

17*2*8*125=

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 20:43
    0
    450 * (2*7) = (450*2) * 7=900*7=6300

    720 * (9*2) = 720*18=13960

    17*2*8*125 = (17*2) * (8*125) = 34*1000=34000