Помогите решить уровнение:

"77 к-69 к-271=5418

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:07
    0
    Возможно, ты поставил (а) не правильное уравнение. Там в конце не 18 а 17*должно быть.

    77 к-69 к-271=5417

    77 к-68 к-271=5471

    8 к=5471+271

    8 к=5688

    к=5688:8

    к=711

    77*711-69*711-271=5471!