Побудуй розгортку куба з ребром 3 см. Як найлегше обчислити його площу

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:18
    0
    Я не понимаю укр-кий, но по-моему, тут надо узнать вместимость куба.

    Если ребро у куба 3 см, то 3*3*3 = (3*3=9) * 3=27 куб. см.

    27 куб см вм. куба