Минус 4 делённое на 7 х квадрат плюс 7 равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:52
    0
    -4:7x*2 + 7=0

    -4:7x*2 = - 7

    7x*2 = - 4: (-7) = 4/7

    x*2 = 4/49

    x*2 = (2/7) * 2

    x=2/7

    *2 - степень