10•6 - (93-59),61 - (12•8-49)

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:22
    0
    1. 10*6 - (93-59) = 60-34=26

    2. 61 - (12*8-49) = 61-47=14
  2. 4 декабря, 04:31
    0
    1. 26

    2. 44

    надеюсь помогла (я не особо считаю, так что не обижайтесь)