Цена книги увеличилась с 25 рублей до 33,1 рублей. На сколько процентов увеличилась цена книги

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:10
    0
    1) 25/100=0,25 (1%)

    2) 33,1-25 = 8,1

    3) 8,1/0,25 = 32,4%
  2. 14 октября, 19:27
    0
    Увеличилось на 32,4%